Лучшие лошади

Чемпионы и победители классических скачек

Гребень (RUS)
Бэллиэл Бой (GB) - Гардонь (SU)
Обладатель наивысшего рейтинга в Чехии в 2001 году – GAG 94,0 KG
Ⅰ - Пардубицкий Сейнт Леджер, Пардубице, L
Ⅰ - Большой Ростовский (Дерби), Ростов-на-Дону, Гр.1
Ⅰ - МСХ РФ, Ростов-на-Дону, Гр.1
Ⅰ - Элиты, Ростов-на-Дону, Гр.2
Мономах (USA)
Майншафт (USA) - Everhope (USA)
Чемпион молодых производителей в 2016 г.
Ведущий производитель по результатам испытаний первой ставки потомства в 2014 г.
Чемпион импорт. жеребцов 4-х лет и старше в 2009 г.
Ⅰ - Всероссийское Дерби, Москва, Гр.1
Ⅰ - Президента РФ, Москва, Гр.1
Ⅰ - Спринтерский, Москва, Гр.2
Ⅰ - Гранита II, Москва, Гр.2
Ⅰ - Кубок Кремля, Москва, им.А
Арджуна (RUS)
Джохар (USA) - Америкен Мауд (USA)
Чемпион 3-летних жеребцов в 2011 г.
Ⅰ - Всероссийское Дерби, Москва, Гр.1
Ⅰ - Большой Летний (Russian 2000 Guineas), Москва, Гр.1
Леди Лексингтон (USA)
Мемо (CHI) - Lady Las Vegas (USA)
Чемпионка импортированных 3-летних кобыл в 2006 г.
Ⅰ - Всероссийский Окс, Москва, Гр.1
Ⅰ - Аналогичной (Russian 1000 Guineas), Москва, Гр.2
Ⅰ - Критериум, Москва, Гр.2
Ⅰ - Краснодарского ипподрома, Краснодар, им.А
Фата-Флер (RUS)
Турбо Сторм (USA) - Фасандра (UKR)
Абсолютная чемпионка 2-летних кобыл в 2008 г.
Ⅰ - Большой Спринтерский (Мастер Спринт), Москва, Гр.2
Ⅰ - Реки Кубани, Москва, Гр.2
Ⅰ - Пробный (к), Москва, Гр.3
Ⅰ - Реки Волги, Москва, Гр.3
Ⅰ - Король Спринта, Москва, им.А
Фрагрант (RUS)
Турбо Сторм (USA) - Фасандра (UKR)
Чемпион жеребцов старшего возраста в 2011 г.
Ⅰ - Гранита II, Москва, Гр.2
Ⅰ - Золотой Кубок, Ростов-на-Дону, им.А
Ⅰ - Национальное Достояние, Москва, LR
Ⅰ - Национальное Достояние, Москва, LR
Ⅰ - Национальное Достояние, Москва, LR
Ⅰ - Национальное Достояние, Казань, LR
Ⅰ - Кубок Содружества, Ростов-на-Дону, LR
Гальего (RUS)
Гребень (RUS) - Флогера (UKR)
Чемпион жеребцов старшего возраста в 2009 г.
Ⅰ - Элиты (Кубок Мэра г. Москвы), Москва, Гр.2
Ⅰ - Элиты, Москва, Гр.2
Ⅰ - Открытия, Краснодар, Гр.3
Ⅰ - Закрытия, Ростов-на-Дону, Гр.3
Ⅰ - Дружбы Народов, Москва, Гр.3
Серебряный Бор (USA)
Брод Браш (USA) - Stormin Winnie (USA)
Лучший майлер сезона 2009 в числе импортированных лошадей.
Ⅰ - Большой Летний (Russian 2000 Guineas), Москва, Гр.1
Ⅰ - Гранита II, Москва, Гр.2
Ⅰ - Критериум, Москва, Гр.2
Ⅰ - Гранита II, Москва, Гр.2
Ⅰ - Гран-при Радио Монте-Карло (Открытия), Москва, Гр.3
Ⅰ - Открытия, Ростов-на-Дону, Гр.3
Ⅰ - Звездная Миля, Москва, Гр.3
Ⅰ - Им. И.А. Фомина, Москва, им.А
Ⅰ - Им. М.И. Лазарева, Москва, им.А
Ⅰ - Золотая Миля, Москва, им.А
Алёнушка (USA)
Арч (USA) - Dream Motel (USA)
Чемпионка импортированных 3-летних кобыл в 2007 г.
Ⅰ - Аналогичной (Russian 1000 Guineas), Москва, Гр.2
Ⅰ - НКС, Москва, им.А
Мата Хари (RUS)
Хет Трик (JPN) - Мелланина (USA)
Абсолютная чемпионка 2-летних кобыл в 2011 г.
Ⅰ - Аналогичной (Russian 1000 Guineas), Москва, Гр.2
Ⅰ - Реки Кубани (им. Ю.В. Владимирова), Москва, Гр.2
Ⅰ - Коннозаводчиков России, Москва, LR
Берсерк (RUS)
Сорбент (RUS) - Былина (RUS)
Чемпион 3-летних жеребцов в 2010 г.
Ⅰ - Дерби Юга России, Ростов-на-Дону, Гр.1
Ⅰ - Им. С.М. Буденного, Ростов-на-Дону, Гр.1
Ⅰ - Открытия, Ростов-на-Дону, Гр.3
Ⅰ - Вступительный, Ростов-на-Дону, Гр.3
Центурион (RUS)
Инкандесент Стар (USA) - Биливэндрисив (USA)
Абсолютный чемпион 3-летних жеребцов в 2015 г.
Ⅰ - Супер Дерби (им. М.И. Лазарева), Краснодар, Гр.1
Ⅰ - Анилина, Москва, Гр.2
Ⅰ - В честь работников НГиТ промышленности, Москва, LR
Ⅰ - Императрицы Екатерины II, Краснодар, LR
Дарк Стар (RUS)
Инкандесент Стар (USA) - Биливэндрисив (USA)
Чемпион 3-летних жеребцов в 2014 г.
Ⅰ - Большой Ростовский (Дерби), Ростов-на-Дону, Гр.1
Ⅰ - Им. С.М. Буденного, Ростов-на-Дону, Гр.1
Ⅰ - МСХ РФ, Ростов-на-Дону, Гр.1
Ⅰ - МСХ РФ, Ростов-на-Дону, Гр.1
Ⅰ - Жокей-клуба, Ростов-на-Дону, Гр.2
Ⅰ - Открытия, Ростов-на-Дону, Гр.3
Ⅰ - Вступительный, Ростов-на-Дону, Гр.3
Ⅰ - Национальное Достояние, Москва, LR
Аль Джази (USA)
Альдебаран (USA) - Sazarac Jazz (USA)
Чемпионка импортированных 3-летних кобыл в 2008 г.
Ⅰ - Ростовский Окс, Ростов-на-Дону, Гр.1
Ⅰ - Струны, Ростов-на-Дону, Гр.2
Ⅰ - Аналогичной, Ростов-на-Дону, Гр.2
Ⅰ - Первой Леди, Москва, им.А
Р. А. Дружба (USA)
Тандер Галч (USA) - Clarinova (USA)
Чемпионка импортированных 2-летних кобыл в 2005 г.
Ⅰ - Большой Приз, Москва, Гр.1
Ⅰ - Реки Кубани, Москва, Гр.2
Ⅰ - Струны, Москва, Гр.2
Ⅰ - Пробный (к), Москва, Гр.3
Ⅰ - Осенний (к), Москва, Гр.3
Роксана (RUS)
Турбо Сторм (USA) - Р. А. Дружба (USA)
Чемпионка 2-летних кобыл в 2015 г.
Ⅰ - Спринтерский, Москва, Гр.2
Ⅰ - Реки Волги, Москва, Гр.2
Ⅰ - Арагвы, Москва, Гр.3
Ⅰ - Пробный (к), Москва, Гр.3
Ⅰ - Трансвааль (Памяти Леона Манташева), Краснодар, LR